<legend id="h4sia"></legend><samp id="h4sia"></samp>
<sup id="h4sia"></sup>
<mark id="h4sia"><del id="h4sia"></del></mark>

<p id="h4sia"><td id="h4sia"></td></p><track id="h4sia"></track>

<delect id="h4sia"></delect>
  • <input id="h4sia"><address id="h4sia"></address>

    <menuitem id="h4sia"></menuitem>

    1. <blockquote id="h4sia"><rt id="h4sia"></rt></blockquote>
      <wbr id="h4sia">
    2. <meter id="h4sia"></meter>

      <th id="h4sia"><center id="h4sia"><delect id="h4sia"></delect></center></th>
    3. <dl id="h4sia"></dl>
    4. <rp id="h4sia"><option id="h4sia"></option></rp>

        首页 > 政务公开 > 信息公开目录 > 通知公告

        hga035

        发布日期:2021-06-24字体[ ]

          根据《关于实施职业技能提升行动创业培训“马兰花计划”的通知》(湘人社函〔2021〕12号)及《怎么下载hga010安卓版创业培训管理办法》等文件要求,为进一步加强创业培训师资队伍建设,提升师资综合素质, 2021年6月18日至20日,怎么下载hga010安卓版就业服务中心组织开展了怎么下载hga010安卓版2021年创业培训师资等级考评活动。共有118名创业培训讲师参加等级评定,经理论考试和精品课展示等考评环节,有107名创业培训讲师达到评级要求,现将等级考评结果予以公示,公示期为3天(2021 年6月25日至6月27日),如有异议,请向市就业服务中心反映。
          联系电话:28681561。

          株洲就业服务中心
          2021年6月24日


        网络创业(电商版)师资等级评定结果

        序号

        姓名

        工作单位

        评定等级

        1

        刘  艺

        怎么下载hga010安卓版幼儿师范学校

        A类

        2

        阳  璟

        湖南工业大学

        A类

        3

        李  聃

        株洲厚朴兄弟投资管理有限公司

        A类

        4

        杨  琴

        湖南汽车工程职业学院

        A类

        5

        沙小影

        湖南铁道职业技术学院

        A类

        6

        陈为杰

        湖南修为文化传播有限公司

        A类

        7

        陈佐君

        株洲南方航空高级技工学校

        A类

        8

        周晓维

        怎么下载hga010安卓版利坤职业培训学校

        A类

        9

        罗玉花

        湖南修为文化传播有限公司

        A类

        10

        盛  丰

        怎么下载hga010安卓版职工大学

        A类

        11

        王  旭

        湖南修为文化传播有限公司

        B类

        12

        王  益

        湖南工贸技师学院

        B类

        13

        王  超

        湖南工业大学

        B类

        14

        邓志强

        怎么下载hga010安卓版国安职业技能培训学校

        B类

        15

        包  瑶

        芦淞区布朗风幼稚园

        B类

        16

        龙敦鹏

        湖南有色金属职业技术学院

        B类

        17

        刘  宇

        株洲南方航空高级技工学校

        B类

        18

        刘  敏

        湖南省商业技师学院

        B类

        19

        刘承宗

        湖南工业大学

        B类

        20

        朱  勇

        怎么下载hga010安卓版旅创职业培训学校

        B类

        21

        佘慧娟

        湖南有色金属职业技术学院

        B类

        22

        张凯文

        湖南(株洲)长风职业培训学校

        B类

        23

        张征义

        中广天择传媒股份有限公司

        B类

        24

        杨  玲

        湖南有色金属职业技术学院

        B类

        25

        杨  虹

        湖南汉森医疗管理有限公司

        B类

        26

        陈  喜

        怎么下载hga010安卓版插花艺术协会

        B类

        27

        陈尔曼

        怎么下载hga010安卓版动物疫病预防控制中心

        B类

        28

        周  伟

        湖南有色金属职业技术学院

        B类

        29

        赵  怀

        自由职业

        B类

        30

        赵志英

        怎么下载hga010安卓版利坤职业培训学校

        B类

        31

        唐  骏

        湖南中医药高等专科学校

        B类

        32

        唐伶芳

        湖南中医药高等专科学校

        B类

        33

        晏  姣

        怎么下载hga010安卓版黄程保健有限公司

        B类

        34

        黄  伟

        湖南省鑫鹰教育咨询有限公司

        B类

        35

        熊  光

        湖南化工职业技术学院

        B类

        36

        谭勇军

        茶陵县人力资源和社会保障局

        B类

        37

        颜晶晶

        湖南一加三教育科技有限公司

        B类

        38

        魏喜红

        怎么下载hga010安卓版凯达职业学校

        B类

        39

        王卫位

        湖南工贸技师学院

        C类

        40

        王宇轩

        湖南中医药高等专科学校

        C类

        41

        田平山

        茶陵县经开区职业培训学校有限责任公司

        C类

        42

        龙  锦

        湖南工贸技师学院

        C类

        43

        刘  波

        湖南省商业技师学院

        C类

        44

        刘星仪

        湖南工贸技师学院

        C类

        45

        刘燕玲

        湖南有色金属职业技术学院

        C类

        46

        刘耀庭

        湖南有色金属职业技术学院

        C类

        47

        张  微

        湖南有色金属职业技术学院

        C类

        48

        苏江南

        湖南铁道职业技术学院

        C类

        49

        陈  蔚

        怎么下载hga010安卓版天元中学

        C类

        50

        陈  燕

        天元区悦颜美妆

        C类

        51

        郭曦徽

        株洲南方航空高级技工学校

        C类

        52

        盛诺蓉

        怎么下载hga010安卓版杨家寨职业技能培训学校

        C类

        53

        曾  建

        怎么下载hga010安卓版黄程职业技术培训学校

        C类

        54

        谢开龙

        攸县创新职业培训学校

        C类

        55

        熊  革

        怎么下载hga010安卓版利坤职业培训学校

        C类

        备注:1、各等级按姓氏笔划排名;2、基础知识测试和精品课程展示任一项缺考或不及格的讲师,不评定等级,考评结果不予公示。

          

         

        SYB创业培训师资等级评定结果 

        序号

        姓名

        工作单位

        评定等级

        1

        王  旭

        湖南修为文化传播有限公司

        A类

        2

        王  超

        湖南工业大学

        A类

        3

        刘星仪

        湖南工贸技师学院

        A类

        4

        刘燕玲

        湖南有色金属职业技术学院

        A类

        5

        佘慧娟

        湖南有色金属职业技术学院

        A类

        6

        杨  琴

        湖南汽车工程职业学院

        A类

        7

        陈为杰

        湖南修为文化传播有限公司

        A类

        8

        陈尔曼

        怎么下载hga010安卓版动物疫病预防控制中心

        A类

        9

        陈佐君

        株洲南方航空高级技工学校

        A类

        10

        周妙艳

        怎么下载hga010安卓版芦淞区南方第一小学

        A类

        11

        周晓维

        怎么下载hga010安卓版利坤职业培训学校

        A类

        12

        罗玉花

        湖南修为文化传播有限公司

        A类

        13

        赵  怀

        自由职业

        A类

        14

        赵志英

        怎么下载hga010安卓版利坤职业培训学校

        A类

        15

        凌  敏

        湖南盛康养老产业发展有限公司

        A类

        16

        唐伶芳

        湖南中医药高等专科学校

        A类

        17

        袁  静

        湖南工业大学

        A类

        18

        盛  丰

        怎么下载hga010安卓版职工大学

        A类

        19

        黄  伟

        湖南省鑫鹰教育咨询有限公司

        A类

        20

        熊  光

        湖南化工职业技术学院

        A类

        21

        丁孟杰

        个体

        B类

        22

        王  益

        湖南工贸技师学院

        B类

        23

        王卫位

        湖南工贸技师学院

        B类

        24

        王宇轩

        湖南中医药高等专科学校

        B类

        25

        王红宇

        醴陵市爱群农业发展有限公司

        B类

        26

        王建忠

        株洲县职业中专

        B类

        27

        邓声德

        怎么下载hga010安卓版南洋职业技术学校

        B类

        28

        邓志强

        怎么下载hga010安卓版国安职业技能培训学校

        B类

        29

        包  瑶

        芦淞区布朗风幼稚园

        B类

        30

        田平山

        茶陵县经开区职业培训学校有限责任公司

        B类

        31

        龙敦鹏

        湖南有色金属职业技术学院

        B类

        32

        刘  艺

        怎么下载hga010安卓版幼儿师范学校

        B类

        33

        刘  洪

        湖南汽车工程职业学院

        B类

        34

        刘  敏

        湖南省商业技师学院

        B类

        35

        刘乙睿

        湖南铁道职业技术学院

        B类

        36

        刘承宗

        湖南工业大学

        B类

        37

        刘湘能

        怎么下载hga010安卓版惠予职业培训学校

        B类

        38

        刘琳琳

        茶陵县人社局

        B类

        39

        刘耀庭

        湖南有色金属职业技术学院

        B类

        40

        朱  勇

        怎么下载hga010安卓版旅创职业培训学校

        B类

        41

        阳  璟

        湖南工业大学

        B类

        42

        阳秋明

        怎么下载hga010安卓版人力资源和社会保障局

        B类

        43

        宋兰香

        怎么下载hga010安卓版黄程职业技术培训学校

        B类

        44

        张  微

        湖南有色金属职业技术学院

        B类

        45

        张凯文

        湖南(株洲)长风职业培训学校

        B类

        46

        张征义

        中广天择传媒股份有限公司

        B类

        47

        张踊跃

        志高厨电株洲分公司

        B类

        48

        李  胜

        湖南中人管协企业管理有限公司

        B类

        49

        李四红

        醴陵市智尚职业技术培训学校

        B类

        50

        杨  玲

        湖南有色金属职业技术学院

        B类

        51

        杨  虹

        湖南汉森医疗管理有限公司

        B类

        52

        杨  敏

        株洲筑梦职业培训学校有限公司

        B类

        53

        沈利芬

        湖南工业大学

        B类

        54

        沙小影

        湖南铁道职业技术学院

        B类

        55

        肖湘湘

        自主创业

        B类

        56

        苏江南

        湖南铁道职业技术学院

        B类

        57

        陈  圆

        怎么下载hga010安卓版翰林成人进修学校

        B类

        58

        陈  喜

        怎么下载hga010安卓版插花艺术协会

        B类

        59

        陈  蔚

        怎么下载hga010安卓版天元中学

        B类

        60

        陈  燕

        天元区悦颜美妆

        B类

        61

        单旭峰

        湖南计通教育科技有限公司

        B类

        62

        周  伟

        湖南有色金属职业技术学院

        B类

        63

        易中梅

        株洲南方航空高级技工学校

        B类

        64

        易妍思

        湖南鼎盛轨道交通装备有限公司

        B类

        65

        金培毅

        株洲煤田地质技工学校(退休)

        B类

        66

        柳爱林

        怎么下载hga010安卓版巨石文化传播有限公司

        B类

        67

        洪  俐

        湖南中医药高等专科学校

        B类

        68

        徐  为

        怎么下载hga010安卓版芦淞区晋级爱之家培训学校

        B类

        69

        晏  姣

        怎么下载hga010安卓版黄程保健有限公司

        B类

        70

        袁  讯

        湘潭市岳塘区简心烘焙店

        B类

        71

        崔姝妍

        湖南中医药高等专科学校

        B类

        72

        梁  艳

        怎么下载hga010安卓版东方四季农业科技有限公司

        B类

        73

        盛诺蓉

        怎么下载hga010安卓版杨家寨职业技能培训学校

        B类

        74

        黄  洋

        湖南伍梦网络科技有限公司

        B类

        75

        曾  建

        怎么下载hga010安卓版黄程职业技术培训学校

        B类

        76

        廖志强

        湖南省怎么下载hga010安卓版强制隔离戒毒所

        B类

        77

        谭延喜

        湖南省怎么下载hga010安卓版职工大学

        B类

        78

        谭勇军

        茶陵县人力资源和社会保障局

        B类

        79

        颜晶晶

        湖南一加三教育科技有限公司

        B类

        80

        魏喜红

        怎么下载hga010安卓版凯达职业学校

        B类

        81

        丁  淳

        湖南铁路科技职业技术学院

        C类

        82

        王  峰

        湖南汽车工程职业学院

        C类

        83

        王思睿

        湖南睿美回声文化传媒有限公司

        C类

        84

        邓煜华

        株洲轨道交通产业发展股份有限公司

        C类

        85

        龙  琳

        湖南化工职业技术学院

        C类

        86

        龙  锦

        湖南工贸技师学院

        C类

        87

        刘  宇

        株洲南方航空高级技工学校

        C类

        88

        刘  波

        湖南省商业技师学院

        C类

        89

        刘  韶

        怎么下载hga010安卓版星河教育有限公司

        C类

        90

        刘雨佳

        湖南有色金属职业技术学院

        C类

        91

        刘淑娟

        湖南有色金属职业技术学院

        C类

        92

        张  洋

        怎么下载hga010安卓版安培职业技能培训学校

        C类

        93

        张晓燕

        湖南铁路科技职业技术学院

        C类

        94

        李  钢

        湖南醴陵市恒丰投资有限公司

        C类

        95

        李  智

        湖南有色金属职业技术学院

        C类

        96

        李  琼

        湖南省陶瓷技师学院

        C类

        97

        杨  虹

        醴陵市陶瓷烟花职业技术学校

        C类

        98

        肖  逸

        湖南省陶瓷技师学院

        C类

        99

        易  珂

        湖南中人管协企业管理有限公司

        C类

        100

        罗尚升

        湖南升华信息咨询服务有限公司

        C类

        101

        侯  蟠

        湖南工贸技师学院

        C类

        102

        钟  海

        湖南有色金属职业技术学院

        C类

        103

        唐  骏

        湖南中医药高等专科学校

        C类

        104

        郭曦徽

        株洲南方航空高级技工学校

        C类

        105

        黄建平

        株洲伟才建筑劳务有限公司

        C类

        106

        谢开龙

        攸县创新职业培训学校

        C类

        107

        熊  革

        怎么下载hga010安卓版利坤职业培训学校

        C类

        备注:1、各等级按姓氏笔划排名;2、基础知识测试和精品课程展示任一项缺考或不及格的讲师,不评定等级,考评结果不予公示。